Jadwal Bola

HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Minggu, 14 January 2018 Bundesliga Hoffenheim vs Stuttgart Fox Sport 2 00:30 WIB LIVE
    Bayern Munchen vs Koln Fox Sport 02:30 WIB LIVE
    Schalke vs Augsburg Fox Sport 2 02:30 WIB LIVE
  Eredivisie Groningen vs PSV Eindhoven Fox Sport 3 00:30 WIB LIVE
    Feyenoord vs Heerenveen Fox Sport 3 02:45 WIB LIVE
  Coupe de Ligue Stade Rennais vs Olympique Marseille bein Sport 1 00:45 WIB LIVE
  Liga Premier Inggris Swansea City vs Manchester City bein Sport 3 02:45 WIB LIVE
    Southampton vs Leicester City MNC TV 02:45 WIB LIVE
    West Ham vs Arsenal bein Sport 1 03:00 WIB LIVE
    Manchester United vs Bournemouth bein Sport 2 03:00 WIB LIVE
Jumat, 15 Desember 2017 Eredivisie Ajax Amsterdam vs Excelsior Fox Sport 3 02:45 WIB LIVE
  Liga Australia Sydney FC vs Melbourne City bein Sport 2 15:50 WIB LIVE
Sabtu, 16 Desember 2017 Bundesliga Borussia Monchengladbach vs Hamburg Fox Sport 1 02:25 WIB LIVE
    Stuttgart vs Bayern Munchen Fox Sport 1 21:25 WIB LIVE
  La Liga Sevilla vs Levante bein Sport 2 00:30 WIB LIVE
  Liga Premier Inggris Leicester City vs Crystal Palace bein Sport 1 19:30 WIB LIVE
    Chelsea vs Southampton bein Sport 3 21:55 WIB LIVE
    Watford vs Hudersfield Town bein Sport 2 21:55 WIB LIVE
    Arsenal vs Newcastle United bein Sport 1 21:55 WIB LIVE
Minggu, 17 Desember 2017 Bundesliga Borussia Dortmund vs Hoffenheim Fox Sport 1 00:25 WIB LIVE
    Hannover vs Bayer Leverkusen Fox Sport 1 21:25 WIB LIVE
    Leipzig vs Hertha Berlin Fox Sport 1 23:55 WIB LIVE
  La Liga Eibar vs Valencia bein Sport 2 00:30 WIB LIVE
    Atletico Madrid vs Deportivo Alaves bein Sport 2 02:45 WIB LIVE
    Girona vs Getafe bein Sport 2 18:00 WIB LIVE
    Celta de Vigo vs Villarreal bein Sport 2 22:15 WIB LIVE
  Liga Premier Inggris Manchester City vs Tottenham Hotspur bein Sport 1 00:30 WIB LIVE
    West Bromwich vs Manchester United bein Sport 1 21:15 WIB LIVE
    Bournemouth vs Liverpool bein Sport 1 23:30 WIB LIVE
Senin, 18 Desember 2017 La Liga Las Palmas vs Espanyol bein Sport 2 00:30 WIB LIVE
    Barcelona vs Deportivo La Coruna bein Sport 2 02:45 WIB LIVE
    Malaga vs Real Betis bein Sport 2 03:00 WIB LIVE
Selasa, 19 Desember 2017 Liga Super Turki Fenerbahce vs Karabukspor bein Sport 1 00:00 WIB LIVE
  Liga Premier Inggris Everton vs Swansea City bein Sport 1 03:00 WIB LIVE
    Arsenal vs Newcastle United bein Sport 1 21:55 WIB LIVE
Rabu, 20 Desember 2017 La Liga Levante vs Leganes bein Sport 2 03:30 WIB LIVE
Minggu, 14 January 2018 Liga Australia Central Coast Mariners vs Melbourne City bein Sport 2 13:10 WIB LIVE
    Adelaide United vs Sydner FC bein Sport 2 15:10 WIB LIVE
  La Liga Levante vs Celta de Vigo bein Sport 2 18:00 WIB LIVE
  Liga Premier Inggris Bournemouth vs Arsenal bein Sport 1 20:30 WIB LIVE
    Liverpool vs Manchester City bein Sport 1 23:00 WIB LIVE
  Ligue 1 Saint-Etienne vs Toulouse bein Sport 3 21:00 WIB LIVE
    Olympique Lyon vs Angers bein Sport 3 23:00 WIB LIVE
  Bundesliga Koln vs Borussia Monchengladbach Fox Sport 1 21:30 WIB LIVE
Senin, 15 January 2018 Bundesliga Borussia Dortmund vs Wolfsburg Fox Sport 1 00:00 WIB LIVE
  La Liga Espanyol vs Athletic Bilbao bein Sport 2 00:30 WIB LIVE
    Real Sociedad vs Barcelona bein Sport 2 02:45 WIB LIVE
  Piala Afrika Zambia vs Uganda bein Sport 1 02:30 WIB LIVE
    Libya vs Guinea Akuator bein Sport 3 23:30 WIB LIVE
  Ligue 1 Nantes vs Paris-Saint Germain bein Sport 3 03:00 WIB LIVE
Selasa, 16 January 2018 Piala Afrika Nigeria vs Rwanda bein Sport 3 02:30 WIB LIVE
    Angola vs Burkina Faso bein Sport 2 23:30 WIB LIVE
  Liga Premier Inggris Manchester United vs Stoke City bein Sport 1 03:00 WIB LIVE
  La Liga Real Betis vs Leganes bein Sport 2 03:00 WIB LIVE
Rabu, 17 January 2018 Ligue 1 Olympique Marseille vs Strasbourg bein Sport 3 01:00 WIB LIVE
    Monaco vs Nice bein Sport 3 03:00 WIB LIVE
  Piala Afrika Kamerun vs Kongo bein Sport 2 02:30 WIB LIVE
    Maroko vs Guinea bein Sport 2 23:30 WIB LIVE
Kamis, 18 January 2018 Ligue 1 Guingamp vs Olympique Lyon bein Sport 3 01:00 WIB LIVE
    Toulouse vs Nantes bein Sport 1 01:00 WIB LIVE
    Paris-Saint Germain vs Dijon bein Sport 3 03:00 WIB LIVE
  Piala Afrika Sudan vs Mauritania bein Sport 2 02:30 WIB LIVE
    Pantai Gading vs Zambia bein Sport 3 23:30 WIB LIVE
  Liga Australia Brisbane Roar vs Perth Glory bein Sport 2 16:00 WIB LIVE